Register    Enter

КАНІВЕЦЬ ОЛЕКСАНДР АНАТОЛІЙОВИЧ ФОП

(КАНІВЕЦЬ ОЛЕКСАНДР АНАТОЛІЙОВИЧ ФОП)

Address: м. Київ, вул. Синьоозерна, 1/50
Phone number: +38 (044) 3325474 , +38 (097) 7626162


ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ


Объемные буквы — это очень недешевый вид рекламы, т.к. каждая буква клеится и делается отдельно. На каждую букву идет индивидуальная подсветка и каждая буква представляет собой мини лайтбокс, но в то же время на фасаде она смотрится намного богаче и интереснее, чем просто лайтбокс.


Объемные буквы — это очень недешевый вид рекламы, т.к. каждая буква клеится и делается отдельно. На каждую букву идет индивидуальная подсветка и каждая буква представляет собой мини лайтбокс, но в то же время на фасаде она смотрится намного богаче и интереснее, чем просто лайтбокс. Объемные буквы занимают только часть фасада и за счет этого хорошо смотрятся на нем. Идут с внутренней подсветкой, которая подсвечивается несколькими способами — неон, светодиоды, обычные люминесцентные лампы, если буквы очень большие.

Объемные буквы похожи на лайтбоксы сложной формы, могут быть различного размера, с внутренней или внешней подсветкой. По конструкции могут быть частью рекламной конструкции, либо сами являются основной конструкцией. Они придают изображению объем, а в темное время суток, благодаря освещению — дают возможность создавать различные визуальные эффекты. Этот вид рекламы — от массивных до миниатюрных — применяются при оформлении магазинов, салонов, ресторанов, кафе, баров, дискотек, казино и других объектов...